каталог

Спокойствие и еще раз спокойствие

Или о том, как оставаться спокойной и счастливой невестой.

Безусловно нам девушкам хотелось бы, чтобы наш свадебный день был незабываемым, и исполнилась долгожданная мечта. И вот ты невеста. В голове "сумбур" , с чего начать? Ты включаешь интернет и ищешь все, что связано со свадьбой. 

1) Для начала я советую вам определиться с местом прохождения вашего торжества. В наше время оформители и декораторы настолько развиты, что любую бюджетную столовую, так же, как и шикарный ресторан могут превратить в сказочный банкетный зал. Так же советую бронировать заранее, т.к. ресторан вашей мечты может быть заказан другими молодоженами.

2) Определиться с агенством. Если вы хотите все и сразу, а времени этим заниматься не так много, да и бюджет позволяет, то  вам именно сюда - свадьба "под ключ" . Если же вы располагаете временем, большим энтузиазмом и терпением, то можно скинуть с себя "бразды правления" по оформлению зала отдельному профессионалу, а всем остальным вы можете заняться сами. Так же в наше время очень популярна услуга "Свадебный распорядитель".

3) Выездная регистрация или регистрация в ЗАГСе. Все мы были на свадьбе у "троюродной сестры" и все видели и знают что такое ЗАГС. А вот выездная регистрация в наше время только набирает популярность. Плюсов очень много: живописное место, свежий воздух, арка из живых цветов и много времени чтобы вы сказали друг другу самые теплые слова, а родители в полной мере насладились трогательностью момента. Выедная церемония может быть и зимой, она не менее роскошна со своим колоритом.

4) Ведущий на свадьбу. Это самый главный человек после жениха и невесты на свадьбе. Человек, который создает атмосферу и настроение свадьбы. Не ленитесь и выбирайте ведущего не по бюджету, а себе по душе.

5) Фотографы, видеографы - это люди, которые запечатлят и оставят кусочек вашей свадьбу, ведь самое главное в нашей жизни - это впечатления, поэтому советую задуматься над тем, чтобы это были профессионалы своего дела.

6) А теперь самое интересное для невест, это выбор платья, макияж, прическа. Многие в наше время используют услуги визажиста и парихмахера - и это правильно. Это один из главных пунктов спокойствия невесты. С выбором платья не могу сказать ничего конкретного, единственная сугубо личная тема для каждой невесты. Шить, покупать, брать в аренду и т.д.

7) Итак, день до свадьбы. Самое главное - это спокойствие и здоровый сон. Ведь вам понадобится много сил, чтобы вы смогли прочувствовать этот день и каждый момент остался у вас в памяти.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...